نتائج المرحلتين 1 و2 من بطولة لبنان "ألفا"بالكرة الطائرة للدرجتين الرابعة والخامسة
شارك هذا الخبر

Wednesday, July 04, 2018

انطلقت بطولة لبنان "الفا" في الكرة الطائرة للعام الجاري للدرجتين الرابعة والخامسة التي ينظمها اتحاد اللعبة.واقيمت المرحلتان الاولى والثانية على ملاعب الرسالة الصرفند و جامعة AUL
(جدرا) و مار شربل الجيّة و النورث هافن القلمون و الرياضي قلحات و المغامرون الخنشارة و التضامن الصفرا و الرياضي البربارة.وفي ما يلي النتائج المسجلة:
- محافظة الجنوب : فاز المعني صيدا على مجمع التحرير السلطانية 3/0 و أشمون الرياضي على المنهل النجارية 3/0 و الرياضي جويا على النهضة كفررمان 3/1 و الشباب صريفا على أشبال القرية 3/0
- محافظة البقاع و قضاء الشوف: فاز سبيادرز برجا على كفرمتى الرياضي 3/0 و الرسالة العين بعلبك على الرياضي عانوت 3/2 و الرياضي عماطور على الرواد شحيم 3/0 و اللواء برجا على فتيان الزعرورية 3/0 و رابطة شباب عانوت على مزبود الرياضي 3/0 و الرياضي برجا على الطليعة العقبة 3/2 و الطليعة العقبة على مزبود الرياضي 3/0 و اللواء الرفيد على ضهر الأحمر الرياضي 3/0
- محافظة الشمال: فاز الحركة الاجتماعية بجدرفل على الشباب فيع 3/1 و الرياضي قلحات على الجديدة عكار 3/0 و الرياضي بتعبورة على الرياضي بيت شلالا 3/0 و النورث هافن الرياضي على شبيبة بزعون 3/0 شباب اميون على شباب فيع 3/0 و الجديدة عكار على الحركة الاجتماعية بجدرفل 3/1 و الناووس عين عكرين على الحركة الاجتماعية عبرين 3/0
- المتن الشمالي و المتن الجنوبي:فاز مار يوسف بيت الكوكو على ساحل المتن الشمالي 3/0 و الرياضي بعبدا على الأدب و الرياضة كفرشيما 3/0 و الأمن الداخلي اللبناني على المغامرون الخنشارة 3/1 و الأرزة بصاليم على العاصفة جلّ الديب 3/0
- كسروان و جبيل:فاز الرياضي البربارة على الرياضي المنصف 3/0 و الخريجين جبيل على شباب لحفد 3/0 و اللويزة ذوق مصبح على الرياضي المنصف 3/0 و القلعة الخاربة على الأسماك حاقل 3/0 و الاتحاد الفغالي على جدايل الرياضي 3/0 و اتليتكو جبيل على أبناء غلبون 3/0
قاد المباريات الحكام الدوليون شبل ضرغام و جوزيف خرما وجوني اللقيس وداني حبيب و الاتحاديون عبد الله الغوش و بيار الجميّل و عماد بو فرحات و غسّان كرم وجوال القوبا و رنا عيسى و اميليا عكاري ومحمود غندور و قاسم فقيه و بيتر خوري و مجد ضرغام و ربيع الخوري و ربى حافض و ضرار عبيد وباسم فقيه و طوني ابي تامر و قاسم صالح و محمد بركات و حسن ضو و يحي ابوصالح و بديع بو صالح وموفق الغوش.
و ادارها أعضاء اللجنة الفنيّة طوني غانم و غسّان ابي انطون و ابراهيم فيّاض ويوسف الخوري ونخله ناصيف و خضر بو صالح و ميلاد مخلوف و أدهم محسن.

مقالات مشابهة

سعيد يقرأ في خطاب نصرالله

باسيل: إفشال رئيس الجمهورية هدف البعض

تويني: للتعامل بمسؤولية مع الأشوريين الموجودين في لبنان

غوتيريس يرحب بالاتفاق بين روسيا وتركيا حول إدلب

ستة جرحى في حادث سير على طريق عام عمّيق

تنزانيا: أكثر من 200 قتيل في غرق قارب في بحيرة فكتوريا

فوشيه قلد أتالي وسام الاستحقاق الفرنسي

إسرائيل تزوّد روسيا بمعلومات عن الطائرة الروسية

طائرات إسرائيلية ألقت قنابل مضيئة فوق البحر